Друзья, приближается середина лета!!! От осознания этого факта, становится то ли радостно, то ли грустно, потому что оглянуться не успели, а половина сезона прошла. Поспешим взять от лета самые яркие, самые веселые и сочные моменты! Ловим лето в самых интересных местах Киева, в этот раз - пляж. Но не просто- это экстремальный вейк-парк. Действие пройдет в вейк-баре "Shaka". Нас ждет очень насыщенный день. Всего мероприятие будет длиться более 12 часов. Часть I Pool Party 12:00-18:00 Загораем, купаемся в бассейне участвуем в забавных анимациях и мастер классах танцевальных и не только ;-). Особо экстремальные катаются на вейках. Все могут поучаствовать в МК по вейкбордингу от местного инструктора. И конечно же все это в ритме сальсы. и мы переплываем во вторую часть: ЧАСТЬ II Salsa Party 19:00-19:30 SHOW TIME Время ОЧЕНЬ ГОРЯЕЧГО показа купальников. а также ВПЕРВЫЕ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЛЕШМОБ ПО РЕГГЕТОНУ совместно с "100% Ache cubano" и конечно же шоу номера от BURN IT UP а дальше SALSA NON STOP и конечно романтическое завершение вечера. Начало: Pool Party в 12:00 14 июля Salsa Party в 18:00 Заверение в 23:00 Стоимость: Party pass 50 грн Party pass+pool party= 50+30 грн Тел. для информации: 099 383 76 53 Адрес Х-парк, парк Дружбы народов |
Друзья, приближается середина лета!!! 
